Ростов-на-Дону



Частное учреждение  дополнительного профессионального образования

"Межрегиональный корпоративный учебный центр
"ЭНЕРГЕТИК"


  специализированный центр подготовки кадров 
для энергопредприятий Юга России 

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЯВКИ
НАПРАВЛЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЕ
ГРУЗОПОДЪЁМНЫЕ МАШИНЫ
ТЕПЛОТЕХНИЧЕСКОЕ
НАЗЕМНЫЙ ТРАНСПОРТ
ОХРАНА ТРУДА, ПБ
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЕ
ПРОМБЕЗОПАСНОСТЬ
Список образовательных программ
Прайс-лист учебных курсов

ПЛАН на  2019 год


СВЕДЕНИЯ
ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ
Грузоподъемные
Электротехнические (профподготовка)
Электротехнические
(пов.кв. ИТР)
Электротехнические (пов.кв.рабочих)
Теплотехнические
Промбезопасность
Прочие дополнительные образовательные программы

Обучение проводится на русском языке.                                                                               Образование

План-график на март - апрель 2020 года
(обучение в г. Ростов-на-Дону)

Март:    с    02.03.2020
1 Методы и способы выявления безучетного потребления электроэнергии Дополнительные профессиональные программы (повышение квалификации) 2 д 02.03.20 03.03.20
2 Рабочий люльки, находящийся на подъемнике (вышке) Дополнительные образовательные программы 5 д 02.03.20 06.03.20
3 Начальники и ИТР служб изоляции, защиты от перенапряжений и испытаний высоковольтного оборудования, ИТР по испытаниям высоковольтного оборудования э/лабораторий э/станций и сетей Дополнительные профессиональные программы (повышение квалификации) 12 д 16.03.20 27.03.20
4 Правила по охране труда при работе на высоте (2 группа) Дополнительные образовательные программы 3 д 10.03-11.03-заочно 12.03-очно 12.03.20
5 Правила по охране труда при работе на высоте (3 группа) Дополнительные образовательные программы 3 д 11.03-12.03-заочно 13.03-очно 13.03.20
6 Водитель автотранспортных организаций Дополнительные образовательные программы 1 д 11.03-12.03-заочно 13.03-очно 13.03.20
7 А.1., Б.9.31., Б.9.32. Основы промышленной безопасности. Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых применяются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и перемещения грузов,... людей Дополнительные профессиональные программы (повышение квалификации) 5 д 16.03.20 20.03.20
8 Диспетчер района электрических сетей (РЭС) Дополнительные профессиональные программы (повышение квалификации) 12 д 16.03.20 27.03.20
9 Диспетчер ОДГ Дополнительные профессиональные программы (повышение квалификации) 12 д 16.03.20 27.03.20
10 Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств подстанций Основные программы профессионального обучения (профессиональная подготовка 33 д 02.03.20 30.04.20
11 Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств подстанций Основные программы профессионального обучения (повышение квалификации) 12 д 23.03.20 03.04.20
12 Стропальщик Основные программы профессионального обучения (профессиональная подготовка 12 д 16.03.20 27.03.20
13 Машинист автовышки и автогидроподъемника Основные программы профессионального обучения (профессиональная переподготовка) 24 д 02.03.20 02.04.20
14 Электромонтер оперативно-выездной бригады Основные программы профессионального обучения (профессиональная подготовка) 33 д 02.03.20 03.04.20
15 Электромонтер оперативно-выездной бригады (стаж работы более 15 лет) Основные программы профессионального обучения (профессиональная подготовка) 19 д 02.03.20 20.03.20
16 Электромонтер оперативно-выездной бригады (стаж работы 5 - 15 лет) Основные программы профессионального обучения (профессиональная подготовка) 26 д 02.03.20 27.03.20
17 Г.3.2. Эксплуатация электрических сетей Дополнительные образовательные программы 3 д 10.03.20 12.03.20
18 Инструктор-реаниматор Дополнительные образовательные программы 5 д 02.03.20 16.03.20
19 Руководители и специалисты ЦЦР Дополнительные профессиональные программы (повышение квалификации) 5 д По мере комплектования
20 Руководители СДТУ Дополнительные профессиональные программы (повышение квалификации) 12 д По мере комплектования
21 Начальник, специалист ПТС Дополнительные профессиональные программы (повышение квалификации) 5 д По мере комплектования
Апрель:    с    02.04.2020
1 Электромонтер по испытаниям и измерениям высоковольтного электрооборудования Основные программы профессионального обучения (профессиональная подготовка) 19 д 06.04.-10.04.20 заочно,13.04.-24.04.20 очно 24.04.20
2 Инженер по оборудованию средств диспетчерского и технологического управления (СДТУ) Дополнительные профессиональные программы (повышение квалификации) 12 д 06.04.20 17.04.20
3 Электромонтер диспетчерского оборудования и телеавтоматики (СДТУ) Основные программы профессионального обучения (повышение квалификации) 12 д 06.04.20 17.04.20
4 Водитель автотранспортных организаций (ЦЭС) Дополнительные образовательные программы 1 д 27.04-28.04-заочно 29.04-очно 29.04.20
5 Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта Дополнительные профессиональные программы (профессиональная переподготовка) 256 д 20.04.20 09.06.20
6 Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта Дополнительные профессиональные программы (повышение квалификации) 40 д 20.04.20 24.04.20
7 Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта (дистанционно) Дополнительные профессиональные программы (профессиональная переподготовка) 256 д 20.04.20 09.06.20
8 Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения Дополнительные профессиональные программы (профессиональная переподготовка) 256 д 20.04.20 09.06.20
9 Контролер технического состояния автотранспортных средств Дополнительные профессиональные программы (профессиональная переподготовка) 256 д 20.04.20 09.06.20
10 Персонал, привлекаемый к валке леса, обрубке сучьев деревьев и рубке кустарника, расположенных в охранной зоне воздушных линий электропередач Дополнительные образовательные программы 2 д 01.04.20 02.04.20
11 Электромонтер по эксплуатации электросчетчиков Основные программы профессионального обучения (профессиональная подготовка) 12 д 30.03-10.04-заочно 13.04-24.04-очно 15.05.20
12 Электромонтер по эксплуатации электросчетчиков Основные программы профессионального обучения (повышение квалификации) 12 д 13.04.20 24.04.20
13 Электромонтер по обслуживанию подстанций Основные программы профессионального обучения (профессиональная подготовка) 33 д 01.04.20 04.06.20
14 Электромонтер по обслуживанию подстанций Основные программы профессионального обучения (повышение квалификации) 12 д 20.04.20 30.04.20
15 Электромонтер оперативно-выездной бригады Основные программы профессионального обучения (профессиональная подготовка) 33 д 01.04.20 04.06.20
16 Электромонтер оперативно-выездной бригады Основные программы профессионального обучения (повышение квалификации) 12 д 06.04.20 17.04.20
17 Электромонтер оперативно-выездной бригады (стаж работы 5 - 15 лет) Основные программы профессионального обучения (профессиональная подготовка) 25 д 06.04.20 03.06.20
18 Аккумуляторщик Основные программы профессионального обучения (профессиональная подготовка) 19 д По мере комплектования
19 А.1., Б.9.31., Б.9.32. Основы промышленной безопасности. Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых применяются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и перемещения грузов,... людей Дополнительные профессиональные программы (повышение квалификации) 5 д 20.04.20 24.04.20
20 Г.2.1. Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей Дополнительные образовательные программы 2 д 22.04.20 23.04.20
21 Инструктор-реаниматор Дополнительные образовательные программы 5 д 06.04.20 06.04.20
22 Машинист автовышки и автогидроподъемника Основные программы профессионального обучения (профессиональная переподготовка 24 д 01.04.20 22.05.20
23 Стропальщик Основные программы профессионального обучения (профессиональная подготовка) 12 д 06.04.20 17.04.20
24 Водитель автопогрузчика Основные программы профессионального обучения (профессиональная подготовка) 5 д 20.04.20 24.04.20
25 Правила по охране труда при работе на высоте (2 группа) Дополнительные образовательные программы 3 д 20.04-21.04-заочно 22.04-очно 22.04.20
26 Правила по охране труда при работе на высоте (3 группа) Дополнительные образовательные программы 3 д 20.04-21.04-заочно 22.04-очно 22.04.20
27 Правила по охране труда при работе на высоте (1 - 3 группа) Дополнительные образовательные программы 3 д 20.04-21.04-заочно 22.04-очно 22.04.20
28 Метрологическое обеспечение производства Дополнительные профессиональные программы (повышение квалификации) 2 д По мере комплектования
29 А.1., Б.8.23. Основы промышленной безопасности. Эксплуатация сосудов, работающих под давлением, на опасных производственных объектах Дополнительные профессиональные программы (повышение квалификации) 5 д 13.04-14.04-заочно 15.04-17.04-вебинар 17.04.20
30 Мастер по эксплуатации приборов учета (эл.счетчиков) ( по мере комплект) Дополнительные профессиональные программы (повышение квалификации) 12 д 13.04.20 24.04.20
31 Мастер по обслуживанию приборов учета Дополнительные профессиональные программы (повышение квалификации) 12 д 13.04.20 24.04.20
32 Руководители и специалисты ЦЦР Дополнительные профессиональные программы (повышение квалификации) 5 д По мере комплектования
33 Расчет заработной платы. Сложные вопросы оплаты труда, налоги и взносы Дополнительные профессиональные программы (повышение квалификации) 2 д 20.04.20 21.04.20
34 Техничекое освидетельствование электроэнергетического оборудования Дополнительные профессиональные программы (повышение квалификации) 3 д По мере комплектования
ВНЕПЛАНОВЫЕ группы  (начало занятий - по мере комплектования группы)      тел. 8 (863) 219-25-28
1 "Подготовка водителей электропогрузчика, электрошлабелера" для персонала организаций, имеющих свои погрузчики.5 дней - теория в Учебном центре  10 дней - практика на своем предприятии. По мере комплектования
2 "Ответственный за тепловое хозяйство" (Г.2.1) 2 д По мере комплектования 
3 Электромонтер по монтажу, ремонту и обслуживанию  электрооборудования до 1000 В 24 д По мере комплектования
4 Предаттестационная подготовка персонала по электробезопасности на II - III группы *   5 д  (12 д) По мере комплектования
5 Предаттестационная подготовка руководителей и специалистов по электробезопасности на IV - V группы *   2 д По мере комплектования
6 Охрана труда для руководителей и специалистов 1 д По мере комплектования
7 Пожарная безопасность производственных объектов (пожарно-технический минимум)  1 д По мере комплектования
8 Электромонтер (кабельщик) кабельных линий с изоляцией из СПЭ (сшитый полиэтилен)
12 д
По мере комплектования
 
( * ) Учитывайте при подаче заявок,  что  присвоение  группы  по  ЭБ  осуществляется  Ростехнадзором  ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО,   например,  без присвоенной  II-й  гр  Ростехнадзор  не  допускает  к  сдаче  экзамена  на  III-ю  группу и т.д.  -  т.е., если Вы подадите заявку в УЦ на обучение III гр по ЭБ без имеющегося у Вас удостоверения на II гр, Ростехнадзор не допустит Вас к экзаменам. 

Технология "ОЛИМП" (ЗАО "Термика") - комплексная автоматизация обучения и проверки знаний руководителей и специалистов промышленных организаций. При помощи обучающе-контролирующей системы "ОЛИМП:ОКС - Учебный центр"осуществляется автоматизированная процедура приема экзаменов с использованием готовых учебных курсов.
   

Besucherzahler friendfinder.com
счетчик посещений

Яндекс.Метрика
Юридический/почтовый адрес:
 
344091, г.Ростов-на-Дону, ул.2-я Краснодарская, 147
Учебный отдел
 
8 (863) 219-25-28
8 (863) 222-75-24
Приёмная (тел/факс)
 
8 (863) 219-25-30



Copyright © 2007 -  ЧУ ДПО "МКУЦ "Энергетик"